Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт водовода завершен. Водоснабжение в норме

07.07.2014  -  00:00

30 июня ЛАЭС восстановила поставку воды в город без ограничений — основные работы по ремонту водовода завершены. За период ремонта с марта по июнь 2014 года заменены 1853 метра водовода методом протяжки полиэтиленовой трубы в существующей стальной трубе. Гарантийный срок службы нового водовода — 50 лет. Стоимость работ, включенных в программу по модернизации оборудования и существующих водоводов ЛАЭС, составила 48,5 млн рублей.


Ремонтные работы провела подрядная организация ИГ «Волга» (Москва), завершив основную часть на две недели раньше планируемого срока. «Подрядчики и специалисты цеха водоснабжения работали без выходных,— отметил начальник цеха водоснабжения ЛАЭС Дмитрий Подрядчиков.— Если посмотреть наряды, то многие из них закрывались в 2-3 часа ночи. Стремились раньше восстановить нормальный режим подачи воды на город. У нас это получилось. Я хочу поблагодарить весь коллектив станции, участвующий в реализации данного проекта за прекрасно выполненную работу, а горожан — за терпение».
Осталось закончить работы по установке нескольких технологических камер и колодцев, но на поставку воды в город это уже не повлияет. Дальнейших ограничений по водоснабжению города не запланировано.

Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика