Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Решить проблему с подключениями к электроэнергии собираются к концу года

12.05.2016  -  00:00

К концу 2016 года должна быть полностью решена проблема технологического подключения потребителей электроэнергии, перед которыми накоплены просроченные обязательства. Об этом заявил председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Андрей Гаврилов на слушаниях по итогам выполнения инвестиционной программы ПАО «Ленэнерго». Об этом 12 мая сообщает пресс-служба правительства и губернатора региона.

Решить проблему с подключениями к электроэнергии собираются к концу года
Решить проблему с подключениями к электроэнергии собираются к концу года

На слушаниях также объявлена планируемая сумма инвестиций компании в модернизацию сетей и реконструкцию объектов электроснабжения 47-го региона  в 2016 году – 14,3 миллиарда рублей.

Суммарный объем вводимой в эксплуатацию трансформаторной мощности составит 1,523 мегаватта, протяженность новых линий электропередач превысит три тысячи километров.

По словам Андрея Гаврилова, исполнение программы по каждому объекту находится под постоянным контролем администрации Ленинградской области. Основной объем работ по согласованию документации и непосредственному выполнению строительно-монтажных работ придется на третий и четвертый кварталы текущего года.

Для повышения надежности электроснабжения населенных пунктов Ленинградской области в 2016 году планируется закончить реконструкцию линий электропередач в поселке Извара (Волосовский район), электросетей в деревнях Велье (Бокситогорский район), Плинтовка, Куйвози и Хаппо-Ое (Всеволожский район), а также подстанции №318 в поселке Возрождение (Выборгский район), подстанции №484 в Рябово (Тосненский район) и подстанции №365 в Лупполово (Всеволожский район).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика