Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россельхозбанк банк готов сделать так, чтобы мечты по ипотеке сбывались

31.05.2019  -  15:06

Россельхозбанк запустил акцию «Мечты сбываются» по ипотечному кредитованию. Теперь оформить ипотеку на покупку квартиры на первичном или вторичном рынках, включая таунхаусы, можно по специальной ставке от 9,7% годовых c первоначальным взносом 20%. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей и с использованием материнского капитала.

Россельхозбанк банк готов сделать так, чтобы мечты по ипотеке сбывались
Россельхозбанк банк готов сделать так, чтобы мечты по ипотеке сбывались

По условиям ипотечных программ банка клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссии по кредитам отсутствуют. Срок кредитования – до 30 лет.

«Ипотечные продукты Россельхозбанка» традиционно востребованы у населения региона. За минувший год портфель жилищных займов Санкт-Петербургского регионального филиала Россельхозбанка увеличился на 60% и, по состоянию на 1 апреля 2019 достиг 25,6 млрд рублей. Всего в рамках реализации ипотечных программ Банка в 2018 году более 4 тысяч семей региона улучшили свои жилищные условия», – отметил заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Иван Власенко

Отметим, акция действует до 30 июня (включительно) 2019 года. Подробности акции «Мечты сбываются» и условия ипотечных продуктов представлены на сайте банка.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика