Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россельхозбанк поддержит лучших студентов Вологодской молочнохозяйственной академии именными стипендиями

21.10.2019  -  15:45

В рамках 21-й аграрной выставки «Золотая осень» Председатель Правления, А О «Россельхозбанк» Борис Листов сообщил о запуске стипендиальной программы для студентов 54 вузов на 2019 — 2020 учебный год.

Россельхозбанк поддержит лучших студентов Вологодской  молочнохозяйственной академии именными стипендиями
Россельхозбанк поддержит лучших студентов Вологодской молочнохозяйственной академии именными стипендиями

Собственная стипендиальная программа Россельхозбанка распространяется на вузы, подведомственные Министерству сельского хозяйства РФ. Претендовать на получение именной стипендии на протяжении 12 месяцев могут 300 студентов, отличающиеся высокой успеваемостью и ведущие научную деятельность. Преимуществом служит участие в олимпиадах.

Борис Листов отметил, что «в человеческий капитал надо инвестировать в первую очередь». Банк дает старт стипендиальной программе, чтобы помочь профессиональной реализации студентов. «Мы рассчитываем услышать об их успехах и ожидаем увидеть наших стипендиатов в числе ведущих отраслевых аналитиков и бизнесменов. Нам важно, чтобы талантливая и трудолюбивая молодежь, которая видит себя в агросекторе, не сворачивала с выбранного пути», – добавил он.

Глава Россельхозбанка подчеркнул, что достижение национальных целей, в том числе превращение России в одного из лидеров международного рынка продукции агропромышленного комплекса, неразрывно связано с развитием человеческого капитала.

Ректор Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина Николай Малков в ответной речи поблагодарил руководство Россельхозбанка за оказанное доверие и поддержку. «В рамках плодотворного сотрудничества между ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина» и Санкт-Петербургским региональным филиалом РСХБ в обязательном порядке будут определены самые достойные из студентов, в соответствии с высокими требованиями и участием в общественной работе и научных исследованиях университета. При присуждении стипендии будет также учтена трудовая практическая работа студентов в различных производственных практиках и обучениях. Ежемесячная стипендия будет встречена студентами с огромным пониманием своей роли для работы в агропромышленном экономическом комплексе страны!» – отметил руководитель учебного заведения.


Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика