Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россельхозбанк поддержит волейбольный клуб «Ленинградка» в новом сезоне

06.11.2019  -  11:42

В преддверии стартового домашнего матча сезона женской волейбольной команды «Ленинградка» в Академии волейбола Платонова состоялась традиционная пресс-конференция с участием членов Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и представителей Россельхозбанка.

Россельхозбанк поддержит волейбольный клуб «Ленинградка» в новом сезоне
Россельхозбанк поддержит волейбольный клуб «Ленинградка» в новом сезоне

Главный тренер волейбольного клуба «Ленинградка» Александр Кашин представил новых участниц команды и в торжественной обстановке вручил им игровую форму «диких пчёл».

Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Наталия Сафонова в ходе мероприятия поблагодарила Банк за поддержку. «В то время, когда многие команды заканчивают свою деятельность, разваливаются, «Ленинградка» усилилась. Я думаю, что сейчас перед командой стоят новые, совершенно другие задачи. Мы видели, как девочки в прошлом году сражались, как они выиграли очень упорную игру за попадание в восьмерку. И я от всей души желаю процветания, успехов,» - отметила Сафонова.

Заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юрий Александров также заметил, что волейбол в Петербурге традиционно любят и активно занимаются.

«Для нашего Банка честь поддерживать одну из сильнейших волейбольных команд страны. Наш дружный коллектив с радостью присоединился к фан-клубу в самом начале прошлого сезона. Болеем за пчел с азартом: сотрудники филиала сочинили уже около полусотни фирменных кричалок. Уверен, девушки слышат и чувствуют нашу поддержку из зала, видят на трибунах флаги РСХБ», ‒ добавил он.


Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика