Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россельхозбанк провел круглый стол с лидерами рынка недвижимости Петербурга

08.08.2019  -  09:48

Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка уже в третий раз в этом году традиционно собрал представителей регионального рынка недвижимости на круглый стол «Ипотека – 2019: тенденции». Встреча объединила представителей агентств недвижимости, ведущих застройщиков и деловых СМИ Петербурга. Эксперты обсудили итоги первого полугодия, основные тенденции и перспективы рынка.

Россельхозбанк провел круглый стол с лидерами  рынка недвижимости Петербурга
Россельхозбанк провел круглый стол с лидерами рынка недвижимости Петербурга

По словам директора регионального филиала Банка Алексея Кольчика. ипотечные продукты РСХБ традиционно востребованы у населения региона. За минувший год портфель жилищных займов Санкт-Петербургского регионального филиала Россельхозбанка увеличился почти на 70% и достиг к 1 июля 26,5 млрд рублей. Всего в рамках реализации ипотечных программ Банка в 2018 году более 4 тысяч семей региона улучшили свои жилищные условия.

Основной повесткой встречи стало формирование совместных программ лояльности филиала с застройщиками для стимулирования роста продаж ипотечных продуктов, а также формирование с представителями агентств недвижимости типового портрета заемщика.

Как отметила в ходе встречи начальник Управления кредитования и социальных программ группы ЦДС Ольга Трошина, совместная партнерская работа с Санкт-Петербургским филиалом Россельхозбанка позволила расширить круг покупателей ЦДС и заемщиков банка. «Уже более 5 лет мы активно развиваем партнерские программы, наращивая портфель клиентов и предоставляя рынку уникальные специальные условия покупки недвижимости», - заключила она.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика