Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Россиянам могут запретить покупку квартир на вторичном рынке за наличные

21.03.2025  -  14:15

С предложением о запрете сделок с недвижимостью на вторичном рынке с помощью наличных выступил Российский союз участников рынка недвижимости. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на слова главы организации Александра Попова.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Так, по данным издания, Российский союз участников рынка недвижимости выступает за запрет использования наличных средств во время совершения сделок по покупке жилья на вторичном рынке. Письмо с данным предложением Попопв направил в СК и Росфинмониторинг.

В нем содержится информация с предостережением о росте числа случаев мошенничества в ходе реализации сделок купли-продажи жилых помещений. В документе указано, что подобные случаи участились в разных точках России, включая Москву.

Российский союз участников рынка недвижимости был сформирован весной 2024 года. В нем объединены представители сферы из 58 различных регионов.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности