Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
По сравнению с тем, что было год назад (аналогичный опрос был проведён в апреле 2015 года), россияне считают, что в их жизни заметно повысилась вероятность возникновения следующих проблем: слишком дороге привычные товары и обесценивание сбережений; международная напряженность; разгул преступности.
22 % опрошенных уверены, что подорожание привычных товаров или их исчезновение, а также обесценивание сбережений наверняка случится (или уже случилось). Ещё 42 % думают, что это случится или «скорее, случится». 37 % ожидают разгула преступности, а 13 % уверены, что он уже практически имеет место.
Что касается других опасений, то ответ «полностью уверен, что случится или уже случилось» дали: 19 % на пункт «международная напряженность», 12 % на пункт «стихийное бедствие», 11 % на пункт «проблемы со здоровьем», 9 % на пункт «конфликты внутри страны», 8 % на пункт «снижение доходов», 3 % - на пункт «конфликт в семье».