Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Руководители крупнейших предприятий Соснового Бора объединились

21.11.2012  -  00:00

Директора крупнейших предприятий города — ЛАЭС, ЛАЭС-2, НИТИ, холдинга «Титан-2», ВНИПИЭТа и ЦКБМ — провели учредительное заседание совета, который должен стать коллегиальным органом при главе городского округа и участвовать в решении городских проблем, оказывая экспертную, информационно-консультативную и финансовую поддержку.

Глава округа Дмитрий Пуляевский отметил, что необходимость в таком совете и его жизнеспособность показала подготовка к этому отопительному сезону, когда предприятиям пришлось сообща принимать меры для экономии тепла.
Другой важной причиной создания совета стало приближение юбилейного года — в следующем году 40-летие отметит и сам город, и атомная электростанция. В подготовке праздничных мероприятий предприятия могут оказать весомую помощь.
В задачи новообразованного совета входит оказание содействия органам местного самоуправления в решении социально-экономических вопросов, подготовка рекомендаций и предложений по определению перспектив развития города и созданию благоприятного социально-экономического климата.
Глава муниципалитета подчеркнул, что образованный совет ни в коем случае не должен превратиться в закрытый клуб. Напротив, доступ сюда должны получить все заинтересованные руководители предприятий, может быть, даже среднего и малого бизнеса, все, кому небезразлична судьба города и кто может оказать помощь в решении насущных проблем.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика