Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Руководители Соснового Бора провели прием жителей города

13.12.2017  -  12:30

12 декабря, в День Конституции на всей территории страны проводился общероссийский день приема граждан.

12 декабря, в День Конституции, на всей территории страны проводился общероссийский день приема граждан. Решение об этом было принято президентом РФ в 2013 году. В соответствии с ним ежегодно 12 декабря с 12 до 20 часов по местному времени прием граждан проводят органы власти и местного самоуправления, организации и учреждения.

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и глава городской администрации Владимир Садовский также встречались с жителями, записавшимися на прием заранее или пришедшими со своими вопросами без записи. Так, к главе администрации предварительно записался 21 человек.

Вопросы касались возможности улучшения жилищных условий, установления опеки над несовершеннолетними, предоставления места ребенку в детском саду, а также жилищно-коммунальной сферы и др.

Например, пенсионер Петр Иванович Курылев обратился к руководителям города с предложением рассмотреть возможность увековечения в нашем городе имени основателя атомной отрасли Игоря Васильевича Курчатова, и приурочить такие мероприятия к юбилею Соснового Бора, который будет отмечаться в 2018 году. Петр Иванович также напомнил, что в следующем году помимо 45-летия с момента придания статуса города Сосновый Бор отметит 60 лет с момента образования на данной территории рабочего поселка строителей НИТИ им. А.П. Александрова и Ленинградской атомной станции.



Яндекс.Метрика