Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

РЖД приостанавливает бесплатные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны

13.04.2020  -  10:49

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны с 13 апреля не смогут воспользоваться льготным проездом в поездах дальнего следования, сообщается на сайте РЖД.

РЖД приостанавливает бесплатные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны
РЖД приостанавливает бесплатные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны

Приостановку действия льготного проезда в компании объяснили сложной эпидемиологической обстановкой в стране и стремлением минимизировать заражение пожилых людей коронавирусной инфекцией. Льготу отменили не только для ветеранов, но и для их сопровождающих.

"Как социально ответственные компании, ОАО «РЖД» и АО «ФПК» принимают это непростое решение, заботясь, в первую очередь, о здоровье и безопасности ветеранов. Оформление бесплатных перевозок будет незамедлительно возобновлено после снятия всех ограничительных мер, введенных в целях недопущения распространения новых случаев заболеваний, вызванных Covid-19", - говорится в сообщении.

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области введены ограничения на действие проездных билетов в электричках. Так, в период с 6 по 30 апреля 2020 года было приостановлено оформление абонементных и льготных проездных билетов на территории Северной столицы для жителей обоих регионов. На остатки неиспользованных абонементов пассажирам предлагают оформить возврат. Подробнее можно узнать на сайте "СЗППК".

Читайте также: 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика