Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Днем Конституции!

12.12.2014  -  00:00

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём Конституции Российской Федерации. Основному закону нашей страны исполняется 21 год. За прошедшее время его положения не раз доказывали свою силу, помогая России развиваться последовательно и эффективно. И в периоды стабильности, и перед лицом кризисов именно Конституция гарантирует приоритетный характер прав и свобод человека, а также прочность государственных устоев, включая принципы федерализма.

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём Конституции Российской Федерации. Основному закону нашей страны исполняется 21 год. За прошедшее время его положения не раз доказывали свою силу, помогая России развиваться последовательно и эффективно. И в периоды стабильности, и перед лицом кризисов именно Конституция гарантирует приоритетный характер прав и свобод человека, а также прочность государственных устоев, включая принципы федерализма. Опираясь на ценностные ориентиры, заданные в тексте нашей демократической Конституции, мы обязательно решим любые текущие задачи и преодолеем самые трудные вызовы! С. Нарышкин, спикер Государственной Думы
Уважаемые земляки, поздравляем вас с важнейшим государственным праздником —Днем Конституции РФ!
Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь, утвердив своим волеизъявлением общечеловеческие ценности, без которых немыслимо цивилизованное общество. Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия российской истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. В защите принципов правового государства — наша ответственность за будущее Родины. Совместно нам удастся превратить Ленинградскую область в один из самых успешных регионов, а Россию сделать передовым, процветающим государством. Дорогие сограждане, желаем вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!

А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области
С. Бебенин, председатель Законодательного собрания Ленинградской области

* * *
Дорогие сосновоборцы! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации.
Государство — это мы с вами, поэтому каждый из нас должен осознавать собственную ответственность за будущее России, благополучие и процветание нашей Родины.
Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и общественной деятельности. Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика