Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Днем строителя!

08.08.2019  -  16:24

С Днем строителя!
С Днем строителя!
Уважаемые работники строительной отрасли, дорогие сосновоборцы! Сердечно поздравляем вас с Днем строителя!
Этот общегородской праздник объединяет профессионалов строительной отрасли — проектировщиков, изыскателей, архитекторов, строителей, рабочих, инженеров и всех горожан.
Все, что нас окружает в Сосновом Бору — жилые кварталы, производственные и социальные объекты — создано людьми самой мирной и созидательной профессии.
В уникальном природном уголке на берегу Балтики за несколько десятилетий выросли сложнейшие объекты атомной энергетики, промышленности и науки, делавшие наш молодой город известным во всей стране и в мире. Первостроители с нуля создавали рабочие места и комфортные условия жизни для тысяч горожан.
В Сосновом Бору в строительстве трудятся порядка 8000 человек. Мы сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем здоровья, благополучия, оптимизма и воплощения новых интересных проектов!
Строители преображают мир. Пусть же вашими трудами он становится современнее, уютнее и счастливее!
А. В. Иванов, глава Сосновоборского городского округа 
С. Г. Лютиков, первый заместитель главы администрации
Дорогие сосновоборцы, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Этот день имеет особое значение для Соснового Бора, который называют городом строителей. Почти полвека назад, благодаря сегодняшним ветеранам отрасли, здесь, на берегу Финского залива, выросли энергоблоки Ленинградской атомной станции, а рабочий поселок превратился в современный красивый город.
Сегодня дело первостроителей достойно продолжает молодое поколение. Вот уже десять лет холдинг «ТИТАН‑2» принимает на работу студенческие строительные отряды. В этом году нам выпала честь стать площадкой для Всероссийской студенческой стройки. Это дает надежду на то, что отрасль будет развиваться и привлекать в свои ряды молодых специалистов.
Я горжусь тем, что много лет назад выбрал для себя профессию строителя. В следующем году «ТИТАН‑2» отметит свое 25‑летие. Успешная работа компании — это результат работы каждого сотрудника. Сегодня в организациях холдинга трудятся более восьми тысяч человек. Титановцы строят объекты атомной отрасли по всей России и за рубежом. Им по плечу самые сложные задачи.
В день профессионального праздника, я искренне желаю вам благополучия, веры в свои силы, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях!
Григорий Нагинский, генеральный директор АО «КОНЦЕРН ТИТАН‑2» 
Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие сосновоборцы!
День строителя — один из главных праздников для горожан. Многие граждане нашего города возводили дома, прокладывали дороги и коммуникации, строили ЛАЭС, НИТИ, ГОИ (сегодня — НИИ ОЭП) и многие другие стратегически важные для страны объекты.
Сосновый Бор может по праву называться городом строителей и созидателей будущего. Сегодня благодаря строителям год от года преображается наш город, многое делается для благоустройства, создания современной инфраструктуры, в нем становится комфортнее жить и растить детей.
Сердечно благодарю ветеранов строительной отрасти, а также всех, кто продолжает созидать наш город, за самоотверженный труд, преданность делу, весомый вклад в развитие города, области и страны! Желаю крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья и благополучия!
С уважением, заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Пуляевский 
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Строителя!
Для нас, сосновоборцев, это особый праздник. В памяти тысяч горожан сохранились воспоминания о годах, когда строители и монтажники трудились, не считаясь со временем, огромными объемами и сжатыми сроками.
Тогда все, кто приехал на строительство гиганта атомной энергетики и города-спутника, были молоды и энергичны. Сегодня мы этих людей называем Ветераны. Им — особые поздравления и пожелания здоровья и благополучия.
Сегодня у строителей и монтажников большие перспективы — строительство новых современных энергоблоков.
Мы уверены, что эта задача им по плечу, ведь сохранены не только уникальные технологии, производства, но и особый дух, который всегда отличал цвет отрасли — «средмашевцев».
Примите наши искренние пожелания успехов в трудовой деятельности, удачных заказов, надежных партнеров, благополучия, здоровья и счастья каждому работнику.
Совет ветеранов ПАО «СУС», 
Совет ветеранов УВСЧ 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика