Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С долгами рассчитаются к концу года

12.12.2012  -  00:00

Денег на выплату едино­временного пособия при рождении ребенка пока нет, поэтому задолженность перед молодыми родителями составляет уже около одного миллиона рублей. Об этом на оперативном совещании сообщила председатель комитета социальной защиты Ирина Наумова: «Эта сумма заявлена в областной комитет, и мы надеемся, что 10 декабря состоится заседание, и деньги мы получим до конца декабря в полном объеме и со всеми рассчитаемся».

Денег на выплату едино­временного пособия при рождении ребенка пока нет, поэтому задолженность перед молодыми родителями составляет уже около одного миллиона рублей.
Об этом на оперативном совещании сообщила председатель комитета социальной защиты Ирина Наумова: «Эта сумма заявлена в областной комитет, и мы надеемся, что 10 декабря состоится заседание, и деньги мы получим до конца декабря в полном объеме и со всеми рассчитаемся».
Задолженность есть и по другой выплате — компенсации за дополнительный отпуск для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Эта компенсация оплачивается за счет средств федерального бюджета, деньги должны были поступить к концу ноября, однако пока еще не перечислены.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика