Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С июля по сентябрь между Москвой и Сортавалой курсируют беспересадочные вагоны

19.07.2019  -  19:02

С 12 июля и по 9 сентября между Москвой и Сортавалой начали курсировать беспересадочные вагоны, сообщает "Управление Ленобласти по транспорту".

Беспересадочные вагоны (купе, плацкарт) маршрутом Москва - Сортавала начали курсировать в составе поездов дальнего следования № 18/17 сообщением Москва - Петрозаводск. Такое прямое сообщение обеспечить мобильность населения между Московской, Тверской, Новгородской, Ленинградской областью и Республикой Карелия.

Ежедневно (кроме 17, 18, 19, 21 июля и 5, 15 августа) вагоны отправляются из Москвы и прибывают на станцию Сортавала на следующий день, в 14:35. Обратно, пассажиры могут уехать в 15:29 и прибыть в Москву в 08:53. По маршруту   Петрозаводск - Сортавала поезд останавливается на станциях: Эссойла, Новые Пески, Суоярви, Янисьярви. Общее время в пути между Москвой и Сортавала 17 часов 30 минут.

Цена проезда в плацкартном вагоне - от 1841 рубля, в купейном - от 2830 рублей. Приобрести билеты на поезд и узнать актуальную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно в железнодорожных кассах, дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», и по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика