Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С какого числа Россия возобновит авиасообщение с Китаем

02.02.2023  -  12:31

Россия возобновит прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Пекином с 19 февраля. Рейсы будут осуществляться китайской авиакомпанией Hainan Airlines. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота северной столицы".

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

"С 19 февраля из аэропорта Пулково авиакомпания Hainan Airlines начнет выполнять рейсы в столицу Китая. Воздушный маршрут свяжет Санкт-Петербург и Пекин впервые с начала 2020 года", - проинформировали представители пресс-службы.

Еженедельные рейсы будут выполняться по воскресеньям на Airbus A330-300. Вылеты из Пекина запланированы на 16:25, а прибытие Петербург - на 20:15. Вылеты из аэропорта Пулково будут осуществляться в 22:05, а прибытие в столицу Китая должно произойти в 10:55.

В феврале 2023 года российским туристам для перелета в Пекин потребуется ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, который был сдан не более чем за 48 часов до рейса. Перед прибытием в Китай специалисты рекомендуют путешественникам из РФ ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ обеих стран.

Ранее «Маяк» сообщал о том, когда россиянам станет доступен безвизовый режим с Китаем



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика