Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Новым 2015 годом!

16.01.2015  -  00:00

Дорогие земляки!Завершается четырнадцатый год третьего тысячелетия от Рождества Христова, на пороге очередной — непростой пятнадцатый. И что бы нам ни говорили прогнозы, какое бы похолодание ни обещали синоптики, в канун Нового года мы все ждем волшебства, желаем добра и счастья.

Дорогие земляки!
Завершается четырнадцатый год третьего тысячелетия от Рождества Христова, на пороге очередной — непростой пятнадцатый. И что бы нам ни говорили прогнозы, какое бы похолодание ни обещали синоптики, в канун Нового года мы все ждем волшебства, желаем добра и счастья.
И я искренне верю в то, что все это достижимо и зависит, главным образом, от нас самих. За очень сложные для экономики минувшие 12 месяцев наш регион показал результаты значительно более высокие, чем в среднем по стране. Нами создан задел на будущее, который, уверен, позволит противостоять любым негативным сценариям.
Но каким бы непростым не выдался год грядущий, самое главное для нас — помнить о тех, кому мы обязаны своим прошлым и настоящим, и тех, от кого зависит будущее. Это — наши старики и дети.
Поэтому 2014 год, прошедший в Ленинградской области под знаком помощи детям, сменяет 2015-й — Год старшего поколения. Никакие экономические успехи и финансовые победы не могут быть важнее комфортной, достойной жизни этих людей. Как сын и внук, я руководствовался этим тезисом всю жизнь. Как губернатор, я добьюсь, что он будет первостепенным для руководителей всех уровней власти в нашем регионе. Уверен, в этом меня поддержат все жители Ленинградской области.
Будем сильны, честны и милосердны в Новом году! Пусть мир, тепло и любовь живут в каждом доме.
С Новым годом и Рождеством!
А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы! Примите искренние поздравления с самыми светлыми, радостными и добрыми праздниками — Новым годом и Рождеством!
Уходит 2014-й год — ещё один год в истории нашего города, нашей страны.
В жизни каждого из нас он оставил свой след, подарив множество разных событий. Вместе нам удалось сделать определенные шаги для дальнейшего развития экономики, социальной и духовной сферы, для улучшения качества жизни в Сосновом Бору.
Мы вступаем в Новый год с новыми ожиданиями, новыми надеждами, новыми стремлениями! Убеждены, что какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, чтобы наступающий 2015 год осуществил все самые заветные желания, принес успех и благополучие! Пусть каждый день Нового года укрепляет во всех нас чувство любви к родной земле, пусть будет он щедрым и обильным, сердечным, добрым и радостным. Мира и счастья каждому дому, каждой семье, всем жителям Соснового Бора!
С Новым годом! С новым счастьем!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ

В. Садовский, глава администрации

* * *

Дорогие сосновоборцы! Примите самые теплые поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Все мы встречаем эти радостные дни с особыми надеждами, подводим итоги, думаем о будущем. Для людей любого возраста и положения Новый год — всегда волшебство. Этот чудесный праздник несет надежду на то, что за боем курантов жизнь изменится к лучшему.
Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2015 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми.
Здоровья вам, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.
Будьте счастливы, дорогие земляки! С Новым годом!
В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области


* * *

Дорогие земляки! С Новым годом, с Рождеством! Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в Новый год войдёт всё наилучшее — мечты, желания, стремления. Пусть волшебство новогодней ночи коснётся каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаем вам в Новом году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для вас станет лучшим, чем предыдущий!
М. Вивсяный, А. Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области
Дорогие жители Ленинградской области! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год — это замечательный, добрый семейный праздник, который традиционно связан с переменами к лучшему, с обновлением жизни, с верой в светлое будущее. Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Пусть 2015 год будет периодом благоприятных экономических перемен и стабильности нашего региона и страны.
Желаю всем жителям Ленинградской области тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших сердцах никогда не угасает огонь надежды, а временные трудности не сбивают с избранного пути!
С. Шабанов, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области


* * *

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые ветераны города! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия! В 2015 году наша страна и весь мир будут праздновать 70-летие Великой Победы в войне с фашизмом! Я уверена, что весь народ сплотится воедино и достойно отметит этот святой для нас праздник! Покажет мощь России!
Наступающий год в Ленинградской области объявлен Годом Пожилого человека! Это говорит о высокой степени уважения к нам — ветеранам!
Так пусть же в наступающем году будет больше ярких красок, взаимной любви и счастья! С новым годом!
Н. Ларина, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Сосновоборского городского округа


* * *

Дорогие друзья, поздравляю вас с нас­тупающим Новым годом! Это один из самых любимых праздников. Он объединяет нас вокруг главных ценностей — это любовь к детям, родителям, своим близким, своему городу.
Меняя календарь, мы вспоминаем о наиболее ярких событиях, оцениваем достигнутое, с надеждой и верой в лучшее открываем новую страницу в нашей жизни.
Пусть уходящий год запомнится вам как этап жизни, который чему-то научил, дал направление для дальнейшего развития. А весь грядущий год пусть будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и достигнутых целей.
Примите мои самые теплые и сердечные пожелания добра и счастья в новом году! Пусть он оправдает все ваши надежды и принесет вам мир и благополучие!

Григорий Нагинский, председатель совета директоров Холдинга «Титан-2»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика