Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С великим праздником! С Днем Победы!

08.05.2013  -  00:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной, уважаемые жители Ленинградской области, сердечно поздравляем вас Днём Победы! 9 Мая — священный день в истории России. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

С великим праздником! С Днем Победы!
С великим праздником! С Днем Победы!

Нынешний год в Ленинградской области проходит под знаком возрождения и укрепления духовной культуры, и мы обязаны сполна использовать огромный нравственный и моральный потенциал, который несёт в себе День Победы. Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.
Будем верны памяти павших!
Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!
С праздником, дорогие земляки!

Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти
Сергей Бебенин, председатель ЗакСа Ленобласти

* * *

Дорогие сосновоборцы, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите сердечные поздравления с одним из самых главных праздников нашего народа — Днем Великой Победы!
68 лет назад отгремели последние залпы самой тяжелой и кровопролитной войны в истории человечества. Наша страна, наши воины победили фашизм, подарили миллионам людей право на мирную и счастливую жизнь. В нашей памяти навсегда останутся героизм и мужество солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, блокадников и тружеников тыла — всех, кто приближал долгожданную Победу, кто отдал свои жизни во имя будущего всего человечества!
В этот светлый и радостный для всех нас день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, душевного тепла, успехов и удачи во всех начинаниях! Весеннего вам настроения и мирного безоблачного неба над головой!
С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

* * *

Уважаемые сосновоборцы! Дорогие ветераны, дети и внуки победителей! Поздравляю вас
с 68-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
9 мая 1945 года победоносно закончилась небывалая в истории человечества по своим масштабам и ожесточенности битва против ударной силы империализма того времени — фашистской Германии.
Великая Победа была достигнута ценой неимоверных усилий армии и народа, благодаря мужеству, стойкости и массовому героизму советских людей как на фронте, так и в тылу.
Подвиг советского народа, советского солдата, солдата — победителя, освободителя не померкнет в веках!
Вечная слава героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины — Союза Советских Социалистических Республик!
Желаю крепкого здоровья, силы и веры в возрождение нашей великой Родины, мира, счастья, любви, благополучия!

Николай Кузьмин, заместитель председателя ЗакСа Ленобласти

* * *

Дорогие сосновоборцы!
Примите мои поздравления с Днем Великой Победы!
Этот праздник — особенный для каждого человека в нашей стране. Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия, смолкли двигатели военных самолетов, перестали с тревогой встречать почтальонов женщины, боясь получить похоронки.
Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.
С великим праздником вас, дорогие земляки! С Днём Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне!
Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Вадим Рябов, депутат Законодательного собрания Ленобласти по 21 избирательному округу

* * *

Дорогие ветераны Великой Оте­чественной войны, труженики тыла, дети блокады! Уважаемые земляки!
День Победы — самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялась наша страна, День Победы остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время и светлым праздником.
9 мая 1945 года уходит от нас всё дальше...Но мы никогда не забудем, какой ценой досталась нашему народу эта великая Победа.
Дорогие ветераны, спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье. Крепкого вам здоровья, долгой жизни. С праздником вас, с Днём Победы!

Михаил Вивсяный, Александр Перминов, депутаты ЗакСа Ленобласти

* * *

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда вы, наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Вы воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой Победы, достойны тех огромных потерь, испытанных вами!

Н. Ларина, председатель Совета ветеранов войны, труда и право­охранительных органов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика