Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Садоводам и членам гаражных кооперативов Соснового Бора рассказали, как не потерять дачу и гараж зимой

11.12.2017  -  11:39

В администрации города прошло совещание с представителями садоводческих товариществ и гаражных кооперативах.

На совещании сотрудниками 37 отряда федеральной противопожарной службы Ленинградской области, начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы города, представителями полиции был поднят вопрос создания в крупных садоводческих товариществах добровольных пожарных дружин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Как было отмечено, пик «печных» пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Да и само печное оборудование со временем приходит в негодность. Между тем, в печи ценится не только хорошая тяга и теплоотдача, экономичность и эстетические качества, но и безопасность.

Председателям было рекомендовано провести внеплановый инструктаж с собственниками по вопросам использования печного отопления в зимнее время. Для этого были подготовлены памятки об использовании печного отопления. В свою очередь, председатели гаражных кооперативов и садоводств смогли задать интересующие их вопросы по изменениям в законодательстве.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика