Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка присоединился к Всемирному дню качества

19.11.2019  -  18:56

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке ООН международный праздник — День качества. Россельхозбанк, как и множество компаний по всему миру, присоединился к празднованию Всемирного дня качества: в этот день в отделениях Санкт-Петербургского регионального филиала работали мобильные точки продаж фермерской продукции. Акцию поддержало Роскачество.

Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка присоединился к Всемирному дню качества
Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка присоединился к Всемирному дню качества

«День качества – прекрасный повод продемонстрировать высокие стандарты как банковского обслуживания, так и фермерского труда, ведь поддержка региональных производителей – одна из главных миссий Россельхозбанка. Сегодня все желающие могли познакомиться с продукцией участников фестиваля «СВОЁ», который банк проводит уже три года. В то же время мы были рады рассказать посетителям о возможностях, которые банк предлагает как для развития бизнеса, так и в целом для улучшения качества жизни», – отметил директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Кольчик.

«Участие в мероприятии Россельхозбанка - это возможность показать качество нашей продукции клиентам и сотрудникам Банка, и в очередной раз доказать, что в современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности предприятия. Сейчас инвестиционные программы Россельхозбанка по поддержке малого и среднего предпринимательства позволяют максимально быстро и просто организовать свое фермерское хозяйство, сделать доступными высококачественные продукты, произведенные на родной земле», - прокомментировал участник Дня качества Леонид Цой, основатель сети магазинов «Это у нас семейное», ресторана «Молоко» и группы сельхозпредприятий.

Главная задача Дня качества - повышение уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, повод испытать гордость и выразить благодарность тем, чьим трудом достигается прогресс региона и страны в целом.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015 г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика