Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сбербанк открыл второй офис для детей в Санкт-Петербурге

18.11.2015  -  00:00

Северо-Западный банк Сбербанка открыл на юге Санкт-Петербурга новый игровой офис для детей. Он расположился на площадке крупнейшего в России детского города профессий «Кидбург» в ТРК «Питер Радуга». В первый день работы его посетило более 1200 ребят.

Офис Сбербанка в детском городе профессий является одновременно игровой и образовательной площадкой. Каждому посетителю предоставлена возможность побывать в роли операциониста, кассира и инкассатора. Все помещения филиала оснащены необходимым банковским оборудованием и повторяют современный дизайн офисов Сбербанка. Это способствует максимальному погружению детей в рабочую атмосферу банка. Например, в зоне круглосуточного обслуживания размещены интернет-киоск «Сбербанк Онлайн», устройство самообслуживания с адаптированным интерфейсом и функционалом.

Одновременно горожане – ребята от 4 до 14 лет – являются клиентами Сбербанка, получают здесь игровые деньги, которые используют на других площадках города профессий. Игровой процесс построен таким образом, что позволяет юным клиентам разобраться в мире финансов, учит взаимодействию с банками и рассказывает, как важно уметь правильно распоряжаться собственными финансами.

«Это уже второй «детский» офис Сбербанка в Санкт-Петербурге. Первую площадку мы открыли в «Кидбурге» на севере города в 2013 году. Ежегодно ее посещают 200 тысяч детей. Теперь и у ребят, живущих на юге города, появилась возможность примерить на себя профессию банкира и получить первые навыки обращения с деньгами. Мы стремимся быть финансовыми помощниками для наших клиентов по жизни. В данном случае работаем с подрастающим поколением наших будущих клиентов, которые уже сейчас в игровой манере могут оценить роль банков, освоить банковские сервисы и получить первые финансовые знания, которые пригодятся им во взрослой жизни», – отметил председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика