Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сбербанк представил мобильное приложение для Android с новым дизайном

18.12.2015  -  00:00

Сбербанк выпустил новое мобильное приложение для Android.Самые значительные изменения коснулись дизайна, который теперь строится в соответствии с принципами Material Design. Поверхности стали трехмерными, прикосновения к пунктам меню теперь сопровождаются реалистичной анимацией, преобладают яркие цвета. Ориентируясь на концепцию дизайна от Google, Сбербанк сделал приложение, соответствующее привычному пользователям Android графическому стилю.

Сбербанк выпустил новое мобильное приложение для Android.

Самые значительные изменения коснулись дизайна, который теперь строится в соответствии с принципами Material Design. Поверхности стали трехмерными, прикосновения к пунктам меню теперь сопровождаются реалистичной анимацией, преобладают яркие цвета. Ориентируясь на концепцию дизайна от Google, Сбербанк сделал приложение, соответствующее привычному пользователям Android графическому стилю.

«Банковская сфера традиционно консервативно относится к мобильным инновациям, и нам особенно приятно видеть, что крупнейший банк страны с десятками миллионов клиентов создает продукт, который не только облегчит и улучшит жизнь пользователей Android, но и сможет стать примером для подражания отечественным и крупнейшим мировым банкам», — комментирует менеджер по развитию бизнеса Google Play Алексей Кокин.

В приложении появилось несколько функций, сочетающихся с новой концепцией. В частности, после авторизации пользователя встречают персональное приветствие и «живая» иллюстрация, меняющаяся в зависимости от времени суток. К финансовой цели теперь можно прикрепить фотографию, чтобы визуализировать свою мечту.

«Чтобы добавить эмоции в привычные действия с деньгами, мы создали совершенно новую дизайн-концепцию Сбербанк Онлайн, которая помогает сделать приложение не только удобным, но и красивым», — отметил директор департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Структура приложения не изменилась, поэтому Сбербанк Онлайн остается для пользователей понятным и привычным.

Ознакомиться с новым приложением можно здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика