Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Программа «Сберспасибо» подразумевает начисление бонусов по курсу «1 бонус = 1 рубль». Таким образом, клиент «Сбера» может оплачивать до 99% от общей стоимости покупки в некоторых магазинах. Это также касается ЖКУ, кредитов, штрафов, переводов бонусов другому пользователю или затрат на благотворительность. Премиальный же уровень программы позволяет конвертировать полученные бонусы в рубли.
С 1 июня «Сбер» снизит курс баллов с 0,5% до 0,3% от суммы покупки. Сокращение коснется начисления бонусов с транспорта, супермаркетов, оплаты развлечений, одежды, обуви, парфюмерии, спорта, образования и ряда других услуг.
Однако в финансовой организации отметили, что покупки в экосистеме «Сбера», в магазинах партнеров и специальных акциях программы сохранят начисление бонусов в полном объеме.
Ранее ряд российских банков также начал вносить изменения в программы лояльности, сокращая размер кешбэка из-за требования ЦБ снизить эквайринговые комиссии. О подобном решении уже сообщил Росбанк и «Русский стандарт».
С 18 апреля по 31 августа Банк России утвердил максимальный размер комиссии за эквайринг в размере 1% за оплату картами социально значимых товаров и услуг, а размер интерчейнджа — в 0,7%. Ранее тарифы составляли 1,2-2,2%.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что ФАС проверит обоснованность цен на яйца в магазинах