Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Счастье под открытым небом

Состоялся фестиваль «Научи меня радоваться»

Александр Варламов
02.07.2014  -  00:00

«Ребята, а когда вы радуетесь, что вы делаете? Хлопаете? Кричите? Прыгаете?» — с любопытством интересовались у малышей и их родителей ведущие благотворительного праздника-фестиваля игр и развлечений «Научи меня радоваться», что прошёл в минувшее воскресенье на площади возле ДК «Строитель».



В этот день для всех пришедших на мероприятие его организаторы подготовили поистине сказочное действо, на котором каждый его участник мог хоть на малую толику времени почувствовать себя беззаботным. Для гостей праздника было организовано несколько творческих площадок.
На каждой из них участники могли не только посмотреть показательные выступления артистов, среди которых были представители казачьего кадетского класса, спорт­смены, актёры театра «Волшебный фонарь», но и продемонстрировать собственные таланты. Для ребят и их родителей были организованы мастер-классы по оригами, аквагриму. А для тех, кто хотел почувствовать себя художником, полотном для творчества послужила целая площадка возле ДК «Строитель», украшенная впоследствии яркими рисунками и конфетти из серпантина, которые вместе с фейерверком из шаров улетели в небо, озарив лица детей и их родителей счастливыми улыбками. «Пусть праздник завершился, но яркие впечатления от него ещё долго будут радовать нас»,— делились по окончании мероприятия его гости.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика