Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Сделано в России», сделано в Сосновом Бору!

14.10.2013  -  00:00

Всероссийский конкурс товаров текстильной и легкой промышленности завершился победой нашей трикотажной фабрики. Лучшим производителем в сегменте детского вязаного трикотажа стала сосновоборская фабрика «Элком». Хрустальный знак «Сделано в России» № 1 и почетный диплом приехал в Сосновый Бор после окончания выставки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая прошла в Москве на ВВЦ. Наши трикотажники представили новую коллекцию вязаной одежды, с новыми конструктивными идеями, а самое главное — одежда выражает российские традиции.

«Сделано в России»,  сделано в Сосновом Бору!
«Сделано в России», сделано в Сосновом Бору!

— Вся страна сейчас готовится к олимпийским играм, сейчас в тренде не заморские узоры и орнаменты, а исконно наше, русское: хохлома, гжель. Это возрождает патриотизм, веру в себя, объединяет народ, страну. Никакой китайский конкурент не сможет передать русский узор в одежде так, чтобы раскрыть глубину и смысл, чтобы надел одежду и не захотел ее снимать. А мы это прочувствовали и отразили в новой линии,— объясняют производители.
В рамках выставки также прошло расширенное заседание с участием министерства промышленности и руководства «Рослегпрома», куда были также приглашены представители «Элкома», на котором обсуждалась дальнейшая концепция развития и возрождения российской промышленности.

Светлана Аношина

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика