Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сегодня Сосновому Бору 40 лет

22.04.2013  -  00:00

Уважаемые жители Соснового Бора, сердечно поздравляю вас с 40-летием вашего города! По меркам истории Сосновый Бор довольно молод, но благодаря градообразующему предприятию — Ленинградской атомной электростанции — занимает одно из ведущих мест в экономике не только нашей области, но и всего Северо-Запада России. У Соснового Бора ясные и четкие перспективы развития, здесь реализуется федеральная программа развития атомной энергетики. Убежден, что патриотизм, энергия, целеустремленность жителей Атомграда помогут воплотить в реальность самые амбициозные замыслы. Уважаемые сосновоборцы, от всей души желаю вам, вашим семьям добра, благополучия, счастливой жизни, а Сосновому Бору — благоденствия и процветания! Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы! От всего сердца поздравляем вас с юбилеем нашего любимого города!
Сосновому Бору уже 40 — много это или мало? В истории страны четыре десятилетия — совсем небольшой период. По сравнению со своими соседями наш город, конечно же, очень молод, но за время его существования сделано немало.
В самых разных сферах и направлениях деятельности Сосновый Бор занимает одно из лидирующих мест в регионе. Город динамично развивается, живет и работает, учится, расширяет область деловых и культурных связей.
Мы благодарны тем, кто возводил Атомград и его промышленные объекты, кто многие годы трудился на благо города, и тем, кто сегодня работает, творит и делает все возможное, чтобы Сосновый Бор с каждым годом становился успешнее и краше.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, радости и уверенности в завтрашнем дне, благополучия каждой семье, процветания Сосновому Бору!
Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ
В. Голиков, глава администрации

* * *

Уважаемые cосновоборцы!
Поздравляю ветеранов-строителей и монтажников, энергетиков, всех жителей города Сосновый Бор со знаменательной юбилейной датой! Волей партии, силой и руками народа, и в первую очередь молодежи, был построен флагман советской энергетики — крупнейшая в Европе атомная электростанция и красавец город Сосновый Бор.
Желаю крепкого здоровья, силы и веры в возрождение нашей великой Родины и славных традиций Средмаша по заботе о работающем персонале и жителях городов-спутников АЭС, счастья, любви, благополучия!
Николай Кузьмин, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы!
В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях на благо родного Соснового Бора и любимой Родины — России!
Пусть над любимым городом всегда будет мирное небо, а в каждом доме — благополучие и счастье!
С праздником, дорогие земляки!
Вадим Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

* * *

Дорогие земляки!
Нашему любимому городу — 40 лет! Это не просто факт истории, но и этап нашей с вами личной биографии.
Название города Сосновый Бор словно олицетворяет красоту природы этих мест.
Город стоит на том месте балтийского побережья, где возникали первые русские поселения, откуда уходили в далекое плавание торговые корабли, сооружались мощные крепости для защиты рубежей Руси.
Город вступает в возраст зрелости, когда все впереди, можно мечтать, планировать, дерзать...
Открывая новые страницы летописи города, хотим пожелать всем своим землякам счастья и благополучия.
Михаил Вивсяный, Александр Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы! Примите сердечные поздравления с юбилеем родного города! С 40-летием! Это замечательный праздник для всех его жителей.
Сосновый Бор живет и работает, учится и развивается, позволяя и нам радоваться его успехам и удачным проектам.
Сосновый Бор по-прежнему остается одним из красивейших, благоустроенных и экономически благополучных городов области.
Тысячам специалистов, приехавшим на стройку века, он стал вторым домом и родиной их детям и внукам. За 40 лет здесь родилось уже несколько поколений, с гордостью называющих себя сосновоборцами.
Дорогие горожане! От всей души желаем вам, вашим семьям добра, благополучия и счастливой жизни, а Сосновому Бору — процветания и развития!
Вадим Рябов, гендиректор ЗАО «Концерн Титан-2»
Елена Нагинская, исполнительный директор ЗАО «Концерн Титан-2»

* * *

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые гости города Сосновый Бор! 2013-й год для нашего города и для Ленинградской атомной станции юбилейный.
Пройдя сорокалетний путь, пережив трудные времена экономических реформ, наш город по-прежнему обладает большим потенциалом в различных сферах производственной, научной и культурной жизни и занимает достойное место в Ленинградской области.
Сегодня Сосновый Бор — один из самых успешных городов в регионе, и у нас есть все основания верить, что и дальше мы будем так же эффективно развиваться. И одна из главных причин тому — строительство замещающих мощностей ЛАЭС.
Поздравляю всех с юбилеем города! Желаю вам, дорогие земляки, счастья, здоровья, уверенности в своих силах, благополучия в семьях и долгих лет жизни на прекрасном берегу Финского залива!
Владимир Перегуда, директор ЛАЭС

* * *

Дорогие сосновоборцы!
Будущее Соснового Бора зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет Сосновый Бор, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Мы по праву гордимся Сосновым Бором — его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством — трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями.
Юрий Галанчук, директор строящейся ЛАЭС-2

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика