Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сегодня в Ленобласти проходит предварительное голосование на выборах в Госдуму и ЗАКС кандидатов от "Единой России"

28.05.2017  -  15:17

Сегодня в Ленобласти открылись счетные участки, на которые могут прийти жители региона для того, чтобы проголосовать за кандидата от ЕР в Госдуму и областной парламент

Как отмечают в пресс-службе регионального отделения партии, это предварительное голосование – проба сил перед сентябрьскими выборами.

Участки открылись в восемь часов утра и будут работать до 20 часов. В 112-м округе голосуют за кандидата в российский парламент (Кингисеппский, Лужский, Сланцевский, Волосовский, Ломоносовский, Гатчинский (часть района) районы и Сосновый Бор), где освободилось место бывшего спикера Госдумы Сергея Нарышкина. 

«Цель праймериз очень простая: все, кому важно, чтобы кандидаты от партии, которые пойдут во власть федерального, регионального и муниципального уровня, были без темного прошлого – достойными людьми, могут прийти на участки и проголосовать, – объясняет спикер областного парламента, секретарь регионального отделения партии ЕР Сергей Бебенин. – Тот, кто получит поддержку людей – получает и мандат доверия на представление интересов людей и партии в Госдуме или региональном Законодательном собрании».

Сергей Бебенин напоминает, что право участвовать в праймериз ЕР предоставлялось всем желающим, независимо от принадлежности к партии ЕР, в том числе, и беспартийным кандидатам.

Напомним, что в предварительном голосовании по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 в Госдуму в Ленобласти участвуют 8 кандидатов. В предварительном голосовании по округу №9 в областной парламент участвуют 4 кандидата.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика