Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сергей Нарышкин посетит Ленобласть 30 марта

28.03.2016  -  00:00

Спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин посетит 30 марта с рабочим визитом Ленинградскую область, сообщает ЗАКС.Ру по данным пресс-службы правительства региона. Сообщается, что в рамках поездки Нарышкин планирует встретиться с членами Общественной палаты Ленобласти. Также во время визита запланировано заседание Законодательного собрания региона и отчет начальника Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Петербургу и области Сергея Умнова.

Сергей Нарышкин посетит Ленобласть 30 марта
Сергей Нарышкин посетит Ленобласть 30 марта

Спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин посетит 30 марта с рабочим визитом Ленинградскую область, сообщает ЗАКС.Ру по данным пресс-службы правительства региона.

Сообщается, что в рамках поездки Нарышкин планирует встретиться с членами Общественной палаты Ленобласти. Также во время визита запланировано заседание Законодательного собрания региона и отчет начальника Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Петербургу и области Сергея Умнова.

1 марта 2016 года Сергей Нарышкин сдал документы для участия в праймериз "Единой России" в региональный организационный комитет Ленобласти. Нарышкин намерен принять участие в предвыборной борьбе кандидатов на выборах в нижнюю палату парламента седьмого созыва на территории Кингисеппского одномандатного избирательного округа № 112.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика