Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Северо-Западный банк Сбербанка провел открытую лекцию для студентов Высшей школы экономики

22.10.2015  -  00:00

В Высшей школе экономики состоялась открытая лекция Сбербанка. Перед студентами выступили председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков, директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников, представители подразделений по развитию цифровых сервисов и HR.

Главное темой, заинтересовавшей студентов, стали успехи банка в изменении модели бизнеса Сбербанка за последние 4 года и развитии современных цифровых сервисов, позволяющих получать банковские услуги дистанционно. Студентам были презентованы возможности мобильного банка и приложения «Сбербанк Онлайн». Также будущие выпускники ознакомились с возможностями построения карьеры в Сбербанке.

«Мы высоко ценим сотрудничество с Высшей школой экономики в Санкт-Петербурге. Такие открытые лекции для нас – это не только возможность поделиться с молодым поколением своим опытом, но и получить обратную связь от молодого поколения. Ежегодно студенты школы проходят практику в наших отделениях, узнают основы банковского бизнеса и работы с клиентами, а потом становятся частью команды Сбербанка. Сейчас у нас работает уже 30 выпускников школы, но мы уверены, что это только начало», ­– отметил председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

«Сбербанк – не просто лидер рынка, постоянно растущий и развивающийся, это коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности. Высшая школа экономики также ставит для себя непростые и амбициозные цели. Не сомневаюсь, что наше сотрудничество поможет их достичь. Мы надеемся, что выпускники университета будут пополнять команду банка и совместно уверенно идти вперед», – сказал директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика