Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Два по-новогоднему украшенных состава стояли на станции два дня, 6 и 7 января. Сказочную атмосферу праздника дополнял сам вокзал — красивейшее здание в готическом стиле, детали которого подчеркивали множество ярких огней. Внутри Поезда Деда Мороза гости могли поучаствовать в интерактивных представлениях и играх с Дедом Морозом и сказочными персонажами, пройти квесты и проиграть в игры, угоститься в вагоне-буфете и вагоне-ресторане, приобрести сувениры.
Всего программу Поезда Деда Мороза в Новом Петергофе посетили более 51 тысячи человек, рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги. 6 января вокзал посетили 27,7 тыс. человек, 7 января — 24 тыс. человек. Вечером вторника поезд отправился к следующей точке назначения — в столицу Республики Карелия Петрозаводск.
Поезд Деда Мороза курсирует по стране уже почти два месяца. Его сказочное путешествие охватило почти всю Россию, от Пскова до Сахалина, и завершится 11 января в Великом Устюге.