Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколько безработных в Ленинградской области и в Сосновом Бору

05.08.2019  -  14:41

По данным статистики, уровень безработицы в Ленинградской области продолжает оставаться невысоким. На 1 августа в регионе имели этот статус 3522 человека, что немногим больше, чем год назад.

В Сосновом Бору численность безработных - одна из самых невысоких в регионе. К началу последнего летнего месяца их было 113 человек (год назад - 94). Примерно столько же безработных, как в Сосновом Бору, в Подпорожском, Приозерском и Лодейнопольском районах. Меньше всего граждан данной категории у наших соседей – жителей Ломоносовского района - всего 42 человека.

Крупные по численности населения районы Ленобласти демонстрируют более существенные показатели. Так, во Всеволожском районе 423 безработных гражданина, в Гатчинском - 380, в Тосненском - 202.

Однако главным фактором, определяющим состояние рынка труда, является наличие работы. Например, у наших других соседей - в Волосовском районе, имеющем тоже небольшую численность жителей, безработных почти вдвое больше, чем в Сосновом Бору - 220 человек.

По данным статистики, на 1 августа в базе данных сосновоборской службы занятости имелись сведения о наличии 1913 вакансий. Из них 1339 - по рабочим профессиям. За июль было трудоустроены 173 человека.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика