Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Соглашение с Росатомом на 2014 год пока не продлили

02.07.2014  -  00:00

25 июня на заседании совета депутатов заместитель председателя комитета финансов Татьяна Попова сообщила, что трёхстороннее соглашение Соснового Бора с Росатомом и Лен­областью не продлено на 2014 год.


По этому соглашению часть средств от налоговых платежей в областной бюджет, превышающих 1 миллиард рублей, должны были перечислить на социальные объекты Соснового Бора (ими собирались расплатиться за реконструкцию котельной). Но сумма налоговых платежей оказалась меньше.
«Пока действие соглашения не продлено на 2014 год. Возможность взаимодействия в этом направлении в этом году рассматривается на комиссии при правительстве Ленинградской области с участием Владимира Перегуды, директора ЛАЭС, и представителей городской администрации, но решение пока не принято»,— сказала Татьяна Попова.

Ольга Домашенко

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности