Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборец выиграл новый автомобиль

12.05.2016  -  00:00

Владимир Комаров из города Сосновый Бор стал обладателем новой Lada Vesta в топовой комплектации «Люкс», выиграв во всероссийском конкурсе «LADA Сегодня». На машину претендовало более 60 тысяч человек, сообщает сайт kolesa.ru.

«Новая машина для Владимира Комарова оказалась как нельзя кстати - полгода назад он начал читать Kolesa.ru, чтобы определиться со своим следующим автомобилем взамен старенькой "девятки". Изучив тест-драйвы, определился с тем, что будет брать новый 7-местный Lada Largus, но кризис внес свои коррективы», – говорится в тексте.

Конкурс "LADA Сегодня" стартовал в феврале 2016 года, а победитель был определен 1 апреля. Участникам нужно было ответить на 19 вопросов об автомобилях Lada – их характеристиках, оснащении, производстве и достижениях. В конкурсе приняли участие 65 172 человек. 22 489 поделились своими результатами в соцсетях.

По итогам первого этапа конкурса среди участников, сделавших репост, были отобраны три финалиста: Владимир Комаров из Соснового Бора, а также Екатерина Михеева из Череповца и Владимир Борисов из Владимира.

Итоговое состязание состоялось, как мы уже говорили, в прямом эфире «Авторадио». Финалистам нужно было правильно ответить еще на пять вопросов, на сей раз – на время. Участники «финишировали» с минимальным отрывом в несколько секунд, а быстрейшим оказался Владимир Комаров.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика