Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборка Диана Будаева стала лучшей сварщицей Ленобласти среди учеников профессиональных училищ

18.10.2018  -  15:02

17 парней из Ленинградской области и одна девушка из Соснового Бора боролись за звание лучшего сварщика на конкурсе профмастерства в Тосно, и наша землячка победила!

Местом проведения очередного областного конкурса профмастерства среди сварщиков - учащихся учебных заведений профобразования региона второй год подряд был Тосненский политехнический техникум. В числе 18-ти конкурсантов из различных районов Ленинградской области была четверокурсница из Сосновоборского политехнического колледжа Диана Будаева.

Несмотря на то, что соревноваться с парнями по традиционно «мужской профессии» сварщика, да еще и на чужой территории, девушке было нелегко, но эксперты признали ее теоретические знания и практические навыки лучшими.

Помог Диане и прошлогодний  опыт - ведь год назад она уже попытала счастья  в Тосно, на таком же конкурсе профмастерства. В ноябре прошлого года на конкурсе в "Тосненском политехническом колледже  студент нашего СПК Григорьев Роман занял 2 место в номинации "Сварочное производство", а Диана  в номинации "Сварщик" стала пятой из 11 участников. 

Год назад она победительницей не стала, но зато впервые попробовала, каково это - соревноваться  в мастерстве сварки по-взрослому. Еще один год учебы прибавил навыков и знаний, полученного на практике опыта.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика