Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборская медсанчасть пополнилась терапевтами

15.11.2018  -  13:36

В ЦМСЧ-38 к своим обязанностям приступили ряд врачей-терапевтов. Теперь из 11 участков без постоянного врача остается только один. Три доктора вышли из декретного отпуска, 2 врача трудоустроены, один из которых ведет прием по неотложным состояниям. Об этом сообщает пресс-центр медсанчасти

Из отпуска по уходу за ребенком вышли терапевты:

- Ксения Андреевна Вовк  (участок № 22)


В 2010 году окончила СЗГМУ И.И. Мечникова по специальности «Лечебное дело». С 2010  по 2013 год на базе университета им.акад. И.П. Павлова прошла интернатуру по специализации «Общая врачебная практика (семейная медицина)». Работает в ЦМСЧ №38 с 2013 года

-  Татьяна Николаевна Парамонова (участок № 1)

По окончанию Нижегородской государственной академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Лечебное дело» прошла интернатуру с 2005 по 2008 годы.  Работает в ЦМСЧ №38 с 2008 года.


 - Валентина Николаевна Семенова (участок № 5)

В 2010 году окончила «Петрозаводский государственный университет» по специальности «Лечебное дело». В 2011 по завершению интернатуры на базе университета им.акад. И.П. Павлова трудоустроилась в ЦМСЧ №38.

Трудоустроены:

 -  Кунару Германовна Шерекешева (участок № 7)

В 2016 году окончила «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения РФ по специальности «Лечебное дело».
Проходила интернатуру с 2016  по 2017 год на базе университета им.акад. И.П. Павлова по специализации «Терапия», после чего работала в 1 терапевтическом отделении  Сахалинской области, городская поликлиника №2 (Южно-Сахалинск).

- Павел Геннадьевич Веретенников  (прием в кабинете экстренной и неотложной мед. помощи городской поликлиники, без талонов)

В 1985 году окончил Ижевский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1986 прошёл интернатуру в МСО-41 (Глазов).
В 2008 году прошел переподготовку в «Кировской государственной медицинской академии» по специальности «Терапия». В 2014 году окончил «Уральский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения РФ по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина».
Опыт работы 27 лет.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика