Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборская налоговая — в десятке лучших инспекций России

19.05.2014  -  00:00

По мнению главных бухгалтеров и иных читателей газеты «Учет. Налоги. Право», сосновоборская налоговая — одна из лучших инспекций.Это показали результаты анкетирования, опубликованные в последнем выпуске газеты.

Сосновоборская налоговая —  в десятке лучших инспекций  России
Сосновоборская налоговая — в десятке лучших инспекций России


Газета «Учет.Налоги.Право» совместно с тысячами главбухов в течение года оценивала качество работы каждой налоговой инспекции страны.
Голосование проходило на сайте rating.gazeta-unp.ru. Целый год главбухи заполняли анкеты с вопросами о работе своих инспекций. В редакцию газеты пришло более 30 тысяч анкет со всей страны, которые оценивали работу 874 налоговых инспекций.
Для получения максимально точного результата были взяты те налоговые инспекции, за которые проголосовало более 10 коллег.
По итогам голосования выбраны 20 лучших налоговых инспекций. Наша налоговая инспекция по г. Сосновый Бор в рейтинге заняла 10 место. Помимо двадцатки инспекций, которые оказались лучшими по среднему показателю, были выбраны 10 — лидеров в каждой категории. И здесь наша налоговая инспекция заняла первое место по двум номинациям — «10 инспекций, где самые маленькие очереди» и «10 инспекций, до которых проще всего добраться», а также в десятке лучших по профессионализму сотрудников.

По материалам газеты УНП

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика