Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские “Контрасты” отметили юбилей

17.12.2018  -  16:17

В минувшие выходные в центре развития личности “Гармония” прошел большой праздничный концерт, приуроченный в 15-летию народного ансамбля “Контрасты”.

Сосновоборские “Контрасты” отметили юбилей
Сосновоборские “Контрасты” отметили юбилей

Коллектив был создан в далеком 2003 году, и все это время его бессменным руководителем остается Светлана Михеева. В 2008 году она создала детскую эстрадную студию “Радуга”, и с тех пор работает не только со взрослыми, но и с детьми. В “Контрастах” нет профессиональных артистов - но есть одаренные любители музыки и пения, которые работают на очень высоком уровне. Это доказывают их достижения - например, в этом году ансамбль, который уже почти 10 лет носит звание народного коллектива, привез множество наград высочайшего уровня с международного фестиваля “Казанские узоры”


На юбилейном концерте скучать не приходилось ни минуты - программа была яркая и необычная. Женский и мужской состав выступали и вместе, и раздельно (мужской квартет был создан специально к юбилею!), взрослые “Контрасты” и детская “Радуга” превращались в смешанный хор и снова распадались на отдельные ансамбли. Жанры тоже были самые разные: прозвучали народные песни, эстрадные и джазовые композиции, песни из кинофильмов, на русском и английском языке. “Контрасты” умеют всё - и в свой день рождения они это доказали.


Поздравляем вокально-эстрадный ансамбль «Контрасты» в юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика