Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Сосновоборские садоводы представили удивительные плоды на «Ветеранском подворье»

02.09.2021  -  15:21

Сегодня, 2 сентября 2021 года, в сосновоборском муниципальном Городском культурном центре «Арт-Карусель» прошла одна из самых замечательных традиционных осенних выставок Соснового Бора — муниципальный этап смотра-конкурса «Ветеранское подворье». Члены клуба «Одуванчик» представили выращенные ими этим сложным летом на собственных участках фрукты, ягоды, овощи и цветы.

Сосновоборские садоводы представили удивительные плоды на «Ветеранском подворье»
Сосновоборские садоводы представили удивительные плоды на «Ветеранском подворье»

Выставочные столы были оформлены с большой фантазией и выглядели очень красиво. Дары этого на редкость сложного по погоде лета оказались прекрасными. Зримое воплощение труда и немалого умения садоводов-ветеранов поражает. Невиданного размера картофель, самого разного цвета, формы и размера помидоры, красавцы-яблоки, крепкие огурцы и кабачки, прекрасные цветы, а также экзотические для наших мест ягоды и фрукты…

В год своего 30-летия члены клуба «Одуванчик» посчитали, что на всех его участников (в настоящее время их 30) приходится 57 детей, 91 внуков и 29 правнуков — есть кого угощать плодами нашей земли и кому передавать секреты хорошего урожая и уникальные кулинарные рецепты.

По итогам выставки будет создана команда сосновоборцев, которые примут участие в следующем, областном, этапе смотра-конкурса «Ветеранское подворье». Он состоится 15 сентября в Подпорожье.

В этом конкурсе не так важно — кто победитель. Выигрывают все участники. Ведь они заняты любимым делом и радуют окружающих его плодами.

Клуб «Одуванчик» действует уже три десятка лет при поддержке сосновоборской администрации и радует сосновоборцев своими выставками. Руководитель ветеранского клуба «Одуванчик» Валентина Левенчук пригласила присоединяться к ним всех желающих. Встречи проходят в «Арт-Карусели» каждый третий вторник месяца, с 14 часов.

Фотоальбом с выставки можно посмотреть в группе ВКонтакте «Маяка»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности