Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские школьники и учителя побывали у побратимов в республике Беларусь

19.12.2017  -  16:37

С 11 по 14 декабря группа учеников и учителей сосновоборской школы № 1 побывала в гостях у побратимов. Сосновоборцы в город Островец, Гродненской области, республики Беларусь с дружественным визитом в рамках программы обмена делегациями.

Договор о побратимских отношениях между школой № 1 Соснового Бора и гимназией № 1 города Островца – был подписан три года назад, в 2014 году. Обмен делегациями прошел уже в четвёртый раз.

В этом году в состав делегации вошли восемь учащихся «Атом – класса», их классный руководитель В. В. Курышева и директор школы Е. А.Альбицкая.

Сосновоборцы увидели Минск, посетили Национальную библиотеку и Троицкое предместье, побывали мемориальном комплексе «Хатынь». Насыщенной была экскурсия по Островецкому району. Наши ребята поучились в Островецкой гимназии № 1, пообщались со сверстниками и приняли участие в ряде мероприятий, в том числе – в акции «Наши дети» (книги, мягкие игрушки, настольные игры, а также забота, внимание и поддержка как замечательные подарки для детей).

А учителя обменялись опытом с коллегами, познакомились с белорусскими учреждениями дополнительного образования, посетили мастер-классы.

Городское телевидение Островца сняло сюжет о пребывании делегации города Сосновый Бор на белорусской земле. Ответный визит побратимов из Беларуси запланирован на первую неделю мая 2018 года.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика