Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские школьники нарисовали свои представления о ЗОЖ на асфальте

Ирина Доронина
17.07.2019  -  14:34

17 июля на площади у ДК «Строитель» состоялся веселый конкурс детских рисунков на асфальте на тему «Сегодня модно быть здоровым». Ребята из оздоровительных лагерей «Чайка» и «Непоседы» соревновались в мастерстве рисования и понимании темы ЗОЖ.

Сосновоборские школьники нарисовали свои представления о ЗОЖ на асфальте
Сосновоборские школьники нарисовали свои представления о ЗОЖ на асфальте

Отряды разделились на группы и изображали всё, что может иметь отношение к здоровому образу жизни: спортивные соревнования, прогулки на свежем воздухе и даже отказ от вредных привычек. О ЗОЖ ребятам рассказывают не только в школе, но и в лагере, так что девчонки и мальчишки прекрасно справились с заданием - вожатым даже не пришлось помогать или давать подсказки.


Слаженная работа принесла свои результаты. После защиты работ перед строгим жюри были определены победители конкурса. В младшей возрастной категории (6-10 лет) ими стали ребята из второго отряда лагеря «Чайка», а в старшей заслуженную победу завоевал первый отряд лагеря «Непоседы».


И дети, и вожатые остались довольны праздником, несмотря на то, что целый час накрапывал дождик. Школьники в полную силу продемонстрировали свои творческие способности, а заодно и закрепили знания о здоровом образе жизни, которые с малых лет станут их верными помощниками в выборе правильного пути.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика