Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборских полицейских поздравили с профессиональным праздником

10.11.2016  -  13:43

Сегодня, 10 ноября, полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Сосновоборских полицейских поздравили с профессиональным праздником
Сосновоборских полицейских поздравили с профессиональным праздником

По традиции сосновоборских стражей порядка чествовали в здании администрации.

Как всегда лучшие из них удостоились наград, медалей, слов благодарности из уст представителей администрации города, иных силовых структур и ведомств, а также руководства отдела.

«2016 год был нелёгким для сосновоборских полицейских. При этом, стоит отметить, все-таки произошёл некий  спад зарегистрированных преступлений. Благодаря слаженной работе полиции была пресечена деятельность группы, занимающейся наркоторговлей, ликвидирован бордель. Важно понимать, что многие сотрудники осуществляли свою профессиональную деятельность невзирая на личное время. За это отдельное спасибо хочется сказать их семьям, что с долей терпения отнеслись к этому. А также особо хочется поблагодарить ветеранов», - отметил начальник ОМВД Дмитрий Дмитриев.

Грамоты и благодарности достались в этот день практически каждому из пришедших. Поздравили полицейских и творческие коллективы. В свою очередь стражи порядка отдали дань памяти  и своим коллегам. Всех тех, кто пал в боях, сражениях, боевых конфликтах, защищая страну и народ зал почтил минутой молчания...

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика