Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич открыл прием писем!

12.12.2017  -  16:23

Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич Январский совместно с редакцией «Маяка» открывает новогоднюю почту. Да-да! Теперь горожане любого возраста, которые ещё верят в сказку, могут написать письмо Дедушке Морозу и получить ответ от сказочного волшебника.

Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич открыл прием писем!
Сосновоборский Дед Мороз Добродеевич открыл прием писем!

Что для этого нужно? А нужно лишь дойти до редакции «Маяка» и опустить письмо в сказочный ящик. Он находится в рекламном отделе. Сама редакция, напомним, расположена на улице Солнечная, 11 и работает с 9 до 17.30 с понедельника по пятницу.  Обеда у нас нет, зато в последний рабочий день редакция закрывается в 17.00. Не забудьте указать в письме обратный адрес, куда Дедушка пришлёт вам ответ.

Пишите волшебнику о всех своих сокровенных желаниях и верьте — мечты и желания обязательно исполнятся! Но помните, что 26 декабря Мороз Добродеевич заберёт волшебный ящик в свою резиденцию и начнёт читать ваши письма и готовить ответы на них.

Кстати, «Дом русской сказки» Сосновоборского Деда Мороза Добродеевича находится по адресу улица Молодёжная, 6-а (Бизнес-центр «Планета, рядом с «Пятерочкой») — там вы сможете застать волшебника и его верную подругу Снежевику.

Телефон для связи: 8(952)279-25-35 или vk.com/dedmorozsbor. Не пугайтесь, если вам ответит какой-нибудь сказочный персонаж, всё-таки резиденция волшебная.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика