Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский фестиваль "Ветер в соснах" назвали одним из лучших на Гражданском форуме Ленобласти

14.11.2019  -  18:14

Сосновый Бор успешно выступил на Гражданском форуме, который проходил с 11 по 13 ноября в Приозерском районе.

На форуме собрались более 200 представителей общественных организаций Ленобласти, авторы и исполнители лучших общественных некоммерческих проектов, чтобы пообщаться, рассказать о своей работе на протяжении последнего года и поделиться опытом с коллегами.

Открытие форума посетил губернатор Александр Дрозденко, который высоко оценил работу общественников: «Гражданский форум – это интерактивная площадка, которая предоставляет возможность обсудить важные общественные инициативы, оценить уже реализованные проекты, «сверить часы» с активными жителями Ленинградской области. Хотелось бы, чтобы таких инициативных граждан в регионе становилось все больше», – сказал глава региона.

На форуме прошла целая выставка проектов, на которой каждый мог рассказать о своем опыте реализации общественной инициативы. Сосновоборский творческий фестиваль для молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Ветер в соснах", который стал реальностью благодаря городской общественной организации "КВН", не остался без внимания. Фестиваль проходит в Сосновом Бору уже 15 лет подряд, постоянно расширяясь и привлекая замечательных ребят со всей Ленобласти. 

В этом году удалось пригласить более 80 ребят и трудоустроить множество волонтеров во многом благодаря средствам губернаторского гранта. Труды были не напрасны: идейный вдохновитель фестиваля, директор молодежного центра "Диалог" Михаил Курочка лично представлял проект на форуме и вернулся с радостной новостью: "Ветер в соснах" признан одним из успешных социальных проектов, реализованных в 2019 году. 

Подробнее об этом - скоро в "Маяке"!

Читайте также:
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика