Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский Мороз Добродеевич ищет самый сказочный ларец

03.05.2018  -  13:21

Дед Мороз Добродеевич приглашает детей Соснового Бора поучаствовать в креативном конкурсе «Сказочный ларец». По условиям участниками могут стать воспитанники детских садов и учащиеся школ в возрастных категориях 4-6 лет, 7-11 лет, 12-18 лет.

Конкурс проводится с 18 апреля по 12 мая 2018 года. На конкурс представляются ларцы, сундучки и шкатулки, изготовленные или оформленные своими руками. Ввиду сложности работ также не исключается помощь взрослых.

Работы принимаются до с 20 апреля до 12 мая включительно 2018 года в «Доме русской сказки» с 12.00 до 18.30 по адресу: ул. Молодежная, 6а, 3 этаж, офис 306.

Работа может быть выполнена из любого доступного материала, любой формы и любого размера. Под тематикой Конкурса «Сказочный ларец» также понимается трактовка «ларец со сказками» и «ларец из какой-либо сказки».

Поделка должна открываться и иметь место для хранения. К работе должна быть приложена информация об участнике: ФИО ребенка, школа или детский сад, контактный телефон родителей.

Победители конкурса определяются комиссией (Мороз Добродеевич – главный Сосновоборский Дед Мороз, Матрешка и Домовенок Кузя, почетные гости) после осмотра всех работ конкурсантов.

Все участники конкурса будут приглашены на праздничные программы по возрастным категориям в «Дом русской сказки» 13 мая.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика