Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Сосновоборца будут судить за умышленное убийство

08.06.2020  -  12:27

Прокурор города Сосновый Бор Сергей Тихомиров утвердил обвинительное заключение в отношении 56-летнего горожанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

В ходе предварительного расследования установлено, что в октябре 2019 года местный житель, находясь в своей квартире одного из домов по пр. Героев в г. Сосновый Бор Ленинградской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес своему знакомому 17 ударов ножом по телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По результатам изучения уголовного дела прокурором города принято решение об обоснованности предъявленного обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 150 УК РФ, и его подтверждении собранными по делу доказательствами.

Уголовное дело направлено в Сосновоборский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте далее:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности