Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцам предлагают трудоустроиться по скайпу

23.11.2017  -  16:45

В Сосновоборком филиале областного центра занятости вчера, 22 ноября, состоялась ярмарка вакансий, отдельные участники которой присутствовали на мероприятии только виртуально - соискатели, пришедшие на биржу труда, общались с работодателями по скайпу.

Такая форма собеседований удобна для организаций, которым сложно направить своего представителя на ярмарку из-за удаленности расположения центральных офисов или кадровых служб. А  в наше время «на удаленку» переходят очень многие.

На этот раз скайп- собеседования с ищущими работу сосновоборцами проводили ЛОЭСК - филиал АО «Западные электросети» и Кингисеппский почтамт. Первый работодатель предлагал работу инженерам-электрикам, электромонтерам, старшему мастеру РЭС, а почтовики искали сотрудников для работы в отделениях Соснового Бора.

Кроме этого «вживую» общались с претендентами на рабочие места и другие кадровики.  «Ленатомэнергоремонт» ( филиал АО «Атомэнергоремонт») предлагал рабочие места  слесарям по ремонту реакторно-турбинного оборудования, электрослесарям по обслуживаниию автоматики, электрогазосварщикам, слесарям-ремонтникам.

АО «Элерон» готов предоставить работу монтажникам, арматурщикам, бетонщикам.

По утверждению специалистов службы занятости, хотя соискателей работы пришло на встречу немного - порядка 20 человек, но каждый из них получил предложение о трудоустройстве.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика