Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцам расскажут о «религиозном мире Петербурга и Ленобласти»

31.05.2016  -  00:00

Комитет госзаказа Ленобласти объявил сразу два аукциона по теме межнациональных отношений на общую сумму 2 млн рублей. Об этом сообщает «Деловая газета».

Согласно данным, размещенным на официальном портале государственных закупок, комитет ищет подрядчика для организации и проведения мобильной выставки о многонациональном российском обществе в районах Ленобласти и для создания и распространения социальной рекламы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

Начальная цена контракта на проведение мобильной выставки - 650 тысяч рублей. Экспозиция должна рассказать жителям Ленобласти о «религиозном мире Петербурга и Ленобласти». Темы выставок: «Православная Россия: символы и образы», «Ислам на берегах Невы», «Святая гора Афон. К 1000-летию русского монашества на Афоне». Места проведения - Всеволожск, Выборг, Тихвин, Сосновый Бор.

Стоимость контракта по второму аукциону - на создание, изготовление и распространение социальной рекламы - 1 млн 350 тыс. рублей.

Социальная реклама должна быть представлена в виде четырех анимационных роликов серии «Моя большая деревня» о национально-культурных традициях, традиционных ремеслах и быте азербайджанского, армянского, башкирского и марийского народов, проживающих в Ленобласти, а также двумя короткометражными фильмами о традиционном исламе.

В роликах требуется показать мифы и предания народов, проживающих на территории 47 региона, описать традиции и культуру, нравы и обычаи, быт и ремесла, а также особенности проживания в Ленинградской области. Хронометраж фильмов об исламе - 17-25 минут.

Заявки на оба конкурса принимаются до 9 июня, поставщика услуг выберут 14 июня.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика