Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцев поздравляют с Днем Конституции!

12.12.2017  -  09:08

Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня Конституции, отмечаемого 12 декабря



Уважаемые жители Ленинградской области!

24 года назад граждане нашей страны на всенародном референдуме приняли Конституцию Российской Федерации, ставшую надёжным фундаментом для дальнейшего развития государства.

За прошедшие годы в России удалось сформировать систему законов, обеспечивающих стабильное функционирование самых разных сфер жизни. И каждый из этих важнейших законов был основан на принципах, заложенных в Конституции.

Права и свободы человека, социальная защита, система взаимоотношений между федеральным центром и регионами, бюджетная политика, вопросы собственности, оборона страны - всё, что составляет нашу жизнь, базируется на положениях Конституции.

Основной Закон является залогом стабильности в нашем обществе, даёт возможность России отвечать на все вызовы времени, уверенно двигаясь вперёд.

Не сомневаюсь, что и в дальнейшем мы сделаем всё для того, чтобы обеспечить незыблемость основных положений Конституции, давая возможность каждому гражданину в полной мере реализовывать гарантированные Основным Законом права.

Искренне поздравляю всех жителей нашего региона с Днём Конституции!

Желаю всем мира, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко


Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации председателя 

Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенина





Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь, утвердив своим волеизъявлением общечеловеческие ценности, без которых немыслимо цивилизованное общество.

Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия российской истории. В защите принципов правового государства – наша ответственность за будущее Родины.

Совместными ежедневными усилиями нам удается сохранить позиции Ленинградской области как одного из самых успешных регионов и двигаться вперед. Гарантом этого движения, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Дорогие сограждане, желаю вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!




Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                                  Сергей Бебенин


Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации 
Заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Д.В. Пуляевского




Уважаемые жители Сосновоборского городского округа!


12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации.

Сегодня мы живем в непростое время реформ и преобразований. В соответствии с федеральным законодательством продолжается совершенствование местного самоуправления, решаются важные вопросы по стабилизации экономического и социального развития страны.

От каждого из нас во многом зависит, какой будет жизнь в нашем городе, области, стране.

Пусть День Конституции будет напоминанием нам о том, что успешное развитие государства возможно только при строгом исполнении и уважении основного закона страны, определяющего наши обязанности и права.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижений на благо родного края во имя нашей Родины – России.

Заместитель Председателя

Законодательного собрания

Ленинградской области                                              Д.В. Пуляевский

 
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации  

главы Сосновоборского городского округа А.В. Иванова и  главы администрации Сосновоборского городского округа В.Б. Садовского


 

Уважаемые сосновоборцы!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, она укрепила единство страны, запустила позитивные процессы в политической системе, в развитии институтов государственной власти, местного самоуправления и гражданского общества.

Наша Конституция  построена на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы.  Долг каждого гражданина – неукоснительно следовать конституционным принципам и нормам. Соблюдение установленных главным законом прав и обязанностей - залог устойчивого развития общества, роста благосостояния людей, укрепления национальной безопасности.

Все мы хотим видеть Россию сильной влиятельной державой, с тем чтобы каждый житель мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, честно трудиться для процветания  родной земли. Желаем вам, дорогие сосновоборцы,  здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов в созидательном труде!

Глава Сосновоборского городского округа А.В. Иванов

Глава администрации Сосновоборского городского округа В.Б. Садовский.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика