Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы смогут поучаствовать в конкурсе обустроенных объектов для людей с ограниченными возможностями "Доступная среда каждому!"

01.09.2019  -  11:12

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области проводит конкурс обустроенных объектов для людей с ограниченными возможностями "Доступная среда каждому!", сообщает пресс-служба администрации города.

Цель конкурса - повышение уровня доступности объектов и услуг для людей с ограниченными возможностями, а также - формирование условий для осведомлённости граждан в вопросах инвалидности. Этот конкурс бесплатный для участников, и по его итогам конкурсанты подтвердят доступность объекта, получат общественное признание и сертификат с логотипом "Доступная среда каждому".

Подробная информация размещена на сайте комитета по социальной защите населения Ленобласти. Участникам необходимо отправить заявку на адрес электронной почты специалиста комитета aa_glazkova@lenreg.ru, и специалиста комитета по социальной защите населения Ленинградской области на электронный адрес: osipova@kszn.lenreg.ru

Срок приема заявок до 31.10.2019 года.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика