Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сотрудник МФЦ из Рощино представит Ленобласть на Всероссийском конкурсе

21.08.2019  -  09:45

Специалист многофункционального центра из Рощино представит Ленинградскую область на Всероссийском конкурсе. Об этом сообщает пресс-служба правительства 47 региона.

20 августа были подведены итоги регионального конкурса «Лучший МФЦ – 2019». По итогам многоэтапного отбора победителем среди крупных центров госуслуг второй год подряд стал МФЦ «Гатчинский». Лучшим из малых МФЦ, где оборудовано до 20 окон, признан центр «Мои документы» в Сланцах.

Лучшим универсальным специалистом в 2019 году выбрана работник Рощинского МФЦ Екатерина Меркулова. По решению жюри она представит Ленинградскую область на конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Впервые соревнования прошли в номинациях «Лучший МФЦ для бизнеса» и «Лучший специалист удаленного рабочего места МФЦ». Самым профессиональным специалистом среди универсальных работников УРМ стала Ксения Успенская, специалист из поселка Толмачево Лужского района. Звание лучшего среди бизнес-офисов заслужил отдел «МФЦ для бизнеса» в Гатчине.

Самыми творческими в категориях «театральная постановка» и «видеоролик» из 18 коллективов признаны МФЦ из Подпорожья и Выборга.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика